Menu

GO.Female League 2015

GO.Female

GO.Female League 2015

 

 

bannerfertigddown

 

 

 

– cash prize

  • 1st place: 750 USD + 5 Mousepads from Lioncast
  • 2nd place: 300 USD
  • 3rd place: 150 USD

 

– Horaire:

  • 27. Fevrier 2015 – Group A / Group B -> Start 20:00 CET
  • 28. Fevrier 2015 – Group C / Group D -> Start 18:00 CET
  • 01. Mars 2015 – Playoffs -> Start 15:00 CET

 

– Participants:

Sweden Bad Monkey Gaming France Imaginary Gaming
United States of America Hold My Purse United States of America Team eLevate
Germany TBA.female Germany Pay Attention
Norway ex-myXMG France Epsilon eSports
Denmark eSports Engine Portugal London Conspiracy
Portugal Northern Grade Esports Club France 3DMax
Russia NewEra Sweden Team Property
Germany Team ALTERNATE Romania TeGirls

 

Sweden Bad Monkey Gaming (juliano, zAAz, iRene, lillsan, vilga)
United States of America Hold My Purse (moXie, sapphiRe, moogs, Kalypso, StarLight, Kurohoshi)
Germany TBA.female (QueeN., 2shifty, Ivy, Faith, KllyVe)
Norway Trippin- / ex-myXMG (aurora, matty, Hedje, L.K.S, Jennyzz)
Denmark eSports Engine (nylon, mimimicheater, saAku, sopheyy, Juliebabz)
Portugal Northern Grade Esports Club (s0fia, koenigsegg, Dsk*, Penguin, BeTTy, Shaaaarpa739)
Russia NewEra (Bloody_Elf, dshq, RiLey, Jenechka, Ant1ka)
France Imaginary Gaming (PriincesS, AmandiiNe, RiMAH,Lulla, Monkey D. Julie,SaraH)
United States of America Team eLevate (EMUHLEET, rain, lynnski, klaudia, benita)
Germany Pay Attention (Jinjin, Julie, layla, HellRose, iXora)
France Epsilon eSports (Foxglove, Gina, Kim, Missa, Lalita, Abiii)
Portugal London Conspiracy (Strawberry, PILAR, She, Lena-, Reina)
France 3DMax (aME, aLx, Cla, CERIIZZ, NSTY)
Sweden Team Property (szanto, Steelya, mouse, yeahnie, rambolina)
Germany Team ALTERNATE (kathi, Knopk@, sTani, zon1Q, Aidy)
Romania  TeGirls (gHici, anthonya, Duduia, illa3c, riri, ANa)

 

 

GO.Female

Group A-B

 

 

  • Groupe A
Équipes Matches Wins Draws Losses Points
1 France 3DMax 3 2 1 0 7
2 Germany Pay Attention 3 1 1 1 4
3 Sweden Property 3 2 0 1 6
4 Romania TeGirls 3 0 0 3 0

 

Résultat Groupe A
27.02.2015 20:00 CET France 3DMax 16:06         Sweden Property BO1  VOD
27.02.2015 20:00 CET Germany Pay Attention 16:07         Romania  TeGirls BO1  VOD
27.02.2015 21:00 CET Germany Pay Attention 12:16          Sweden Property BO1  VOD
27.02.2015 21:00 CET France 3DMax 16:06         Romania  TeGirls BO1  VOD
27.02.2015 22:00 CET France 3DMax 15:15          Germany Pay Attention BO1  VOD
27.02.2015 22:00 CET Romania  TeGirls 05:16         Sweden Property BO1  VOD

 

 


 

  • Groupe B
Équipes Matches Wins Draws Losses Points
1 Sweden Bad Monkey 3 3 0 0 9
2 France Imaginary 3 0 0 3 0
3 Portugal Northern 3 1 0 2 2
4 Russia NewEra 3 2 0 1 6

 

 

 

Résultat Groupe B
27.02.2015 20:00 CET Sweden Bad Monkey 16:04        Russia NewEra BO1  VOD
27.02.2015 20:00 CET France Imaginary 00:16        Portugal Northern BO1  VOD
27.02.2015 21:00 CET  Imaginary 11:16         Russia NewEra BO1  VOD
27.02.2015 21:00 CET Sweden Bad Monkey 16:02        Portugal Northern BO1  VOD
27.02.2015 22:00 CET  Imaginary 02:16        Sweden Bad Monkey BO1  VOD
27.02.2015 22:00 CET Portugal Northern 01:16         Russia NewEra BO1  VOD

 

Group C-D

 

 

  • Groupe C
Équipes Matches Wins Draws Losses Points
1 United States of America Team eLevate 3 1 1 1 4
2 France Epsilon 3 2 0 1 6
3    Mouse Control 3 0 0 3 0
4 Denmark eSportsEngine 3 2 1 0 7

 

 

Résultat Groupe C
28.02.2015 18:00 CET United States of America Team eLevate 16:11          Mouse Control BO1  VOD
28.02.2015 18:00 CET France Epsilon 10:16      Denmark eSports Engine BO1  VOD
28.02.2015 19:00 CET United States of America Team eLevate 15:15      Denmark eSports Engine BO1  VOD
28.02.2015 19:00 CET France Epsilon 16:02          Mouse Control BO1  VOD
28.02.2015 20:00 CET United States of America Team eLevate 00:16     France Epsilon BO1  VOD
28.02.2015 20:00 CET Denmark eSports Engine 16:13         Mouse Control BO1  VOD

 


 

 

  • Groupe D
Équipes Matches Wins Draws Losses Points
1 Norway Trippin- 3 3 0 0 9
2 United States of America H. My Purse 3 0 0 3 0
3 Germany TBA.female 3 2 0 1 6
4 Germany ALTERNATE 3 1 0 2 3

 

 

Résultat Groupe D
28.02.2015 18:00 CET Norway Trippin- 12:16        Germany TBA.female BO1  VOD
28.02.2015 18:00 CET United States of America H. My Purse 06:16       Germany ALTERNATE BO1  VOD
28.02.2015 19:00 CET Norway Trippin- 16:02       Germany ALTERNATE BO1  VOD
28.02.2015 19:00 CET United States of America H. My Purse 03:16       Germany TBA.female BO1  VOD
28.02.2015 20:00 CET Norway Trippin- 16:13        United States of America H. My Purse BO1  VOD
28.02.2015 20:00 CET Germany ALTERNATE 08:16       Germany TBA.female BO1  VOD

 

 

 

PLAYOFFS

A Venir…….

 

 

 

STREAM

VIDEO

A Venir…….

No comments

Laisser un commentaire

Commentaires récents Forum